Nehmen Sie an unseren 155000 IMP Followern teil

www.auto-innovationen.com
HELLA News

HELLA BAUT FÜHRENDE MARKTPOSITION BEI CHIPBASIERTEN SCHEINWERFERTECHNOLOGIEN WEITER AUS

So hat das Unternehmen am Standort Lippstadt zum einen die weltweit erste Serienproduktion für seinen „Solid State LightingHigh Definition“-Scheinwerfer aufgenommen.

HELLA BAUT FÜHRENDE MARKTPOSITION BEI CHIPBASIERTEN SCHEINWERFERTECHNOLOGIEN WEITER AUS

С другой стороны, HELLA получила очередные крупносерийные заказы на эту технологию от другого немецкого и международного производителя автомобилей премиум-класса. Таким образом, после успешного заключения контракта на SSL | Технология HD уже приобрела проекты клиентов общим объемом около 1,5 млрд евро.

SSL | Передние фары высокой четкости являются эволюционным развитием устоявшихся матричных светодиодных систем. С помощью этой новой технологии головного освещения, в зависимости от требований заказчика, можно интеллектуально и индивидуально переключать до 25 000 пикселей на каждый светодиод, что реализует множество новых функций освещения с высоким разрешением. К ним относятся разметка дорожек, проекции символов, а также освещение дорожек и легкие ковры. Также возможны другие функции повышения безопасности, такие как проекция безопасных расстояний или защитных зон для велосипедистов или пешеходов.

С SSL | Технология HD, компания HELLA совместно с партнерами еще больше уменьшила размер источника света. Из-за значительно меньшей потребности в пространстве для установки он предлагает производителям автомобилей дополнительные степени свободы в интеграции фар и конструкции автомобиля. Программное управление световыми точками также позволяет реализовать «принцип мирового прожектора», который HELLA уже успешно реализовала. Это означает, что все необходимые регулировки фары, например, из-за специфических для региона требований, таких как правостороннее и левостороннее движение, могут быть отображены только чисто в цифровом виде в световом модуле той же конструкции. Таким образом, больше нет необходимости в наличии до двенадцати технически различных вариантов фар.


HELLA BAUT FÜHRENDE MARKTPOSITION BEI CHIPBASIERTEN SCHEINWERFERTECHNOLOGIEN WEITER AUS

Благодаря уже приобретенным клиентским проектам HELLA не только расширяет существующую клиентскую базу для SSL | Технология HD от других производителей автомобилей. Помимо первой попытки в Липпштадте, в ближайшие годы он также будет запущен в серийное производство на других светотехнических заводах HELLA в Китае, Мексике, Чехии и Словакии. Таким образом, к 2025 году у HELLA будет твердотельное освещение | Обеспечение высокой четкости на улицах во всех регионах мира.

www.hella.com

  Fordern Sie weitere Informationen an…

LinkedIn
Pinterest


Passwort vergessen?

Nehmen Sie an unseren 155000 IMP Followern teil